• 17 апреля 2019, среда
  • Новосибирск

Федеральная школа дебатов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ НСО "Агентство поддержки молодежных инициатив"
1830 дней назад
с 12:00 17 апреля до 18:00 18 апреля 2019
Новосибирск

Федеральная школа дебатов – это образовательная программа, направленная на развитие навыков ораторского мастерства, публичных выступлений, аргументации и контраргументации. Образовательная программа реализуется в двух форматах: очном и дистанционном.

Федеральная школа дебатов проводится в рамках Всероссийской лиги дебатов — единственного в стране федерального движения, которое объединяет клубы дебатов со всей страны для обсуждения актуальных вопросов внутренней и внешней повестки России.
 

К участию в Школе и проекте пришлашаются участники движения молодежного самоуправления, лидеры молодежных НКО, молодые ученые, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, молодые журналисты, творческая молодежь и все заинтересованные в политической дискуссии молодые люди.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше